55-летняя директриса школы лишала школьников девственности

В суде британского графства Дарэм рассматривают дело 55-летней директрисы местной школы Энн Лейки, которая около 30 лет назад неоднократно склоняла к интимным отношениям несовершеннолетних подростков в возрасте 13-15 лет. Об этом сообщает издание Daily Record.

Сообщается, что в течение трех лет в 80-х годах прошлого века она совершила как минимум 13 сексуальных актов с детьми, в то время пока ее мужа не было дома. Ни один из сексуально удовлетворявших ее мальчиков не был ее учеником.

"Ее поведение в отношении мальчиков демонстрирует, что перед нами предстал сексуальный хищник, который эксплуатировал ситуацию, в которой оказался", - сказала в зале заседаний обвинитель Кэролайн Гудвин, добавив, что Энн Лейки воспользовалась любопытством подростков в период полового созревания.

Во время заседания были заслушаны показания троих уже взрослых мужчин, которые в детстве стали жертвами домогательств взрослой женщины. По словам одного из них, он потерял девственность с директрисой, которой на тот момент не было еще 30 лет.

На данный момент судебное разбирательство продолжается.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK