Джонни Деппу запретили играть Джека Воробья

Джонни Деппу запретили играть Джека Воробья

Студия Disney не позволит Джонни Деппу вернуться к своей знаковой роли капитана Джека Воробья в новой части "Пиратов Карибского моря". Об этом сообщают источники издания The Hollywood Reporter.

На прошлой неделе на сайте THR вышел большой материал, в котором рассказывалось о крахе карьеры Джонни Деппа, о его отмененных проектах, а также об убытках, которые понесли студии после его скандала с Эмбер Херд.

Согласно инсайдерам, в Disney уже давно разорвали связи с Деппом - задолго до решения суда, однако официально ничего не говорилось. Но продюсер Джерри Брукхаймер, который стоял у истоков «Пиратов», хотел вернуть Деппа хотя бы для небольшого камео, но в статье утверждается, что студия отказала ему.

Напомним, что ранее Депп был уволен «по собственному желанию» из триквела "Фантастических тварей", а его заменит Мадс Миккельсон. Произошло это после того, как суд вынес решение в пользу его бывшей жены Эмбер Херд по иску о клевете. Издание The Sun заявляло, что Джонни Депп избивал свою экс-супругу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK