Число жертв ракетных ударов по Запорожью растет

Число жертв ракетных ударов по Запорожью растет

Количество погибших в результате ракетных ударов российских оккупантов по Запорожью достигло 12. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

"В настоящее время установлена информация о 12 погибших. Еще 12 граждан госпитализированы в медицинские учреждения города, среди них – два ребенка. На местах попадания продолжают работать полицейские, спасатели и специалисты профильных служб", - говорится в сообщении Запорожской областной военной администрации. 

Всего в течение вчерашних суток полицейские зарегистрировали около 30 сообщений о разрушениях в областном и районных центрах.

По всем фактам вооруженных преступлений страны-агрессора сотрудники полиции и управления СБУ в Запорожской области открыли уголовные производства по ч.2 ст.438 Уголовного кодекса Украины "Нарушение законов и обычаев войны".

Ранее сообщалось об 11 погибших в результате ракетных ударов по жилым домам в Запорожье, 21 человека удалось спасти. В то же время, как сообщил секретарь Запорожского городского совета Анатолий Куртев, минимум 15 жителей города считаются без вести пропавшими.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK