В Бат-Яме открылся чрезвычайный центр управления

Мэр Бат-Яма Цвика Брот отдал распоряжение открыть чрезвычайный центр городского управления в подвальном помещении: муниципальные службы в ближайшие дни будут контролироваться из этого центра, что позволит обеспечить непрерывную и качественную работу во время ракетных обстрелов, если таковые повторятся.

Чрезвычайный центр городского управления – это оперативный штаб, отвечающий за работу городских служб во время военных действий. Глава муниципалитета собрал во вторник вечером после массированного ракетного обстрела Гуш-Дана и округа Шфела экстренное совещание руководства города и представителей служб безопасности и спасательных структур. Цвика Брот также поддерживает тесные контакты с представителями Командования тылом.

Жителей Бат-Яма просят оставаться дома и неукоснительно соблюдать правила безопасности при ракетных обстрелах, публикуемые Командованием тылом. Рекомендуется также скачать специальное приложение на смартфон от Командования тылом (פיקוד העורף): приложение работает на разных языках, оно сообщает о воздушной тревоге в режиме реального времени и содержит все необходимые инструкции. Приложение можно скачать по следующим ссылкам: http://bit.ly/Oref_App_Android (для смартфонов на операционной системе Android) и http://bit.ly/Oref_App_iOS (для смартфонов производства Apple).

"Мы подготовлены на самом высоком уровне, и мы продолжим контролировать безопасность города спокойно и профессионально, при полной координации с Армией Обороны Израиля и с полицией, - подчеркнул Цвика Брот. – Я призываю жителей Бат-Яма оставаться дома и соблюдать инструкции Командования тылом, это спасает жизни". Мэр пообещал в течение ночи информировать жителей города о развитии событий.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK