Пять самых важных событий 27 марта

Пять самых важных событий 27 марта

Сегодня мировое информационное поле перенасыщено новостями. Скорость их появления бьет все рекорды. Чтобы ничего не пропустить в этом бешеном потоке, самые ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ 27 марта мы собрали в одном информационном дайджесте.

Израиль: США нанесли ущерб сделке; следует проверить, кому выгодно это решение


Политические чиновники, близкие к премьер-министру Нетаниягу, заявили 13-му каналу, что "Соединенные Штаты должны проверить, кто приветствовал их решение". 

Читать дальше

ХАМАС скептически относится к сообщению, что Марван Исса был убит Израилем



Высокопоставленный представитель ХАМАСа ставит под сомнение заявление Израиля о том, что он убил Марвана Иссу, заместителя главы военного крыла ХАМАСа, в результате авиаудара, нанесенного ранее в этом месяце.

Читать дальше

Советник Ганца: Проблема в том, что армия не хочет призывать харедим



В течение нескольких недель (лет или десятилетий - в зависимости от того, как считать), в Израиле раздувается популистский ажиотаж вокруг закона о воинской повинности.

Читать дальше

Депутаты-ультраортодоксы пришли на встречу с Нетаниягу в нетрезвом виде



Последние несколько дней были судьбоносными для ультраортодоксальной общественности в связи с напряженными дискуссиями вокруг закона о воинской повинности. Вечером 26 марта должно было состояться заседание правительства, на котором должен был быть утвержден проект закона о воинской повинности, но в итоге оно было отменено. 

Читать дальше

Израиль: ХАМАС выдвинул бредовые требования, Синвар не хочет сделки



Высокопоставленный израильский чиновник, знакомый с ходом переговоров о перемирии и освобождении заложников в Дохе дал интервью 12-у каналу израильского ТВ.

Читать дальше

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK