Вадим Рабинович: Пора избавляться от комплекса "жебраков"

Вадим Рабинович: Пора избавляться от комплекса "жебраков"

Кандидат на пост Президента Украины Вадим Рабинович выступил в эфире "Громадського телебачення Донеччини" в рамках марафона, проводимого ТВ-компанией с претендентами на выборах-2014.

"Мы не более глупы и не менее работоспособны, чем жители других стран... На нашей богатейшей земле можно и нужно жить по-человечески...Просто нас 23 года водят за нос, предают, обкрадывают, загоняют в стойло - и снова просятся: выберите нас!.. А я призываю: давайте, наконец, откажем в доверии тем, кто это с нами делает, давайте наплюем на заказные рейтинги - и выберем новых людей!.. Давайте создадим из Украины Швейцарию для Восточной Европы: откроем рынок, создадим земельный банк, доходы от которого в размере не менее, а даже более 45 млн направим на молодежь и хай-тек, на крупные аграрные предприятия и на социальные нужды... Чтобы шахтеры не вышли на новую октябрьскую революцию... Давайте откажемся от коммунистического деления на области по принципу наличия в партячейках коммунистов - и сделаем 5-7 земель с большой самостоятельностью, но и с сильным и дееспособным центром, как это сделали в Германии или Швейцарии... Давате, наконец, избавимся от комплекса "жебраков", поверим в себя и откажем в доверии тем политикам, которые уже обобрали, ободрали нас!..", - заявил Вадим Рабинович.

"Я не перестану призывать к этому и после президентских выборов... Мне близка позиция центризма - отказа от левого и правого экстремизма... Мне кажется, со мной вся Украина - без левого и правого экстремизма... Одна из партий с такой идеологией сделала мне предложение - и не исключено, что я соглашусь ее возглавить. И тогда продолжу идти со своей программой уже на парламентских выборах", - подчеркнул Вадим Рабинович.

Кандидат также ответил на вопросы жителей Донетчины, которые те задавали в прямом эфире.

Полный вариант выступления Вадима Рабиновича будет опубликован в ближайшее время на сайте "Громадського телебачення Донеччини".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK