Сестра Исмаила Хания рожает в больнице "Сорока"

Сестра Исмаила Хания рожает в больнице "Сорока"


Сестра Исмаила Хания - главы политического бюро ХАМАСа - была госпитализирована в больницу "Сорока", где у нее начались роды. В связи с медицинским осложнением у ребенка она осталась в больнице. Впервые об этой истории рассказал Альмог Бокер в выпуске новостей 13-го канала.

Члены семьи Хания, некоторые из которых являются гражданами Израиля, получает жизненно необходимое лечение в больнице "Сорока". Сестры Хания живут в Тель-Шева, одна из них в последние несколько дней родила недоношенного ребенка. В эти дни медицинский персонал буквально спасает ему жизнь. Представитель сил безопасности пояснил, что речь идет о бедуинской семье из Тель-Шевы с израильским удостоверением личности. Также в 2021 году сообщалось, что родственница Хания была госпитализирована в израильскую больницу - на тот момент это была больница "Ихилов".

62-летний Исмаил Хания в настоящее время проживает в Дохе. Он женат и является отцом 13 детей. У него есть два брата и восемь сестер, три из которых замужем за израильскими бедуинами, имеют израильское гражданство и живут в Тель-Шева. Как уже упоминалось, одна из них недавно родила в медицинском центре "Сорока". Хания считается одним из самых богатых палестинцев, его состояние оценивается в миллиарды. С мая 2017 года он возглавляет политическое бюро ХАМАСа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK