Путин встретился в Кремле с 17-летним сыном Рамзана Кадырова

Путин встретился в Кремле с 17-летним сыном Рамзана Кадырова

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с 17-летним сыном главы Чечни Ахмадом Кадыровым. Их совместные фотографии опубликовал у себя в Telegram глава Чечни Рамзан Кадыров.

Старший сын Кадырова, как сообщается, отчитался перед президентом о проводимой в республике молодежной политике – на должность председателя Совета регионального отделения движения детей и молодежи Ахмад Кадыров был назначен в 16-летнем возрасте. Путин, по словам главы Чечни, также рассказал молодому чиновнику о его дедушке – Ахмате Кадырове – первом руководителе Чечни, убитом в мае 2004 года в результате взрыва в Грозном. Рамзан Кадыров назвал встречу в Кремле "неофициальной" и "душевной".

По словам главы Чечни? Путин также поздравил Ахмада Кадырова со предстоящей свадьбой. На этой неделе благотворительный фонд имени Ахмата Кадырова объявил о выплате по 100 тысяч рублей 100 парам жителей Чечни, которые заключат брак 4 марта – в день бракосочетания старшего сына главы Чечни. 

СМИ неоднократно сообщали, что высокие должности на госслужбе имеют дети и другие родственники Рамзана Кадырова. Всего государственные посты в разное время занимали около 100 родственников Рамзана Кадырова.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK