Путин объяснил, почему не сделал прививку на камеру

Путин объяснил, почему не сделал прививку на камеру

Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал прививку против коронавируса COVID-19, однако не перед камерами, как это делали другие мировые лидеры.

По данным ТАСС, подробностями глава Кремля поделился в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".

"Мы разве должны обезьянничать, что ли? Обязательно делать так, как кто-то где-то это делает. Можно показать этот укол, а на самом деле уколоть физраствор, все, что угодно, кефир, какой-нибудь апельсиновый сок. Шучу, конечно, ну, или просто витамины. Ну это несерьезно, на мой взгляд", – пояснил он, почему не делал прививку перед камерами.

По словам президента РФ, после процедуры он не отказывал себе в удовольствии принять контрастный душ, поскольку это поддерживает иммунитет.

"Первые часов пять действительно ничего, потом как-то руку поднял, - в левую руку делали укол, – почувствовал какой-то дискомфорт. Но вот это все побочные явления. Я на всякий случай положил градусник себе на тумбочку, когда ложился спать. Утром проснулся, как мне показалось немножко поламывает. Взял градусник, температуру измерил – температура нормальная", – рассказал Путин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK