Профсоюз работников ЦАХАЛа: "Сохраните радио Галей ЦАХАЛ"

Профсоюз работников ЦАХАЛа: "Сохраните радио Галей ЦАХАЛ"

Председатель профсоюза работников ЦАХАЛа Моше Фридман призвал министра обороны Бени Ганца отменить свое решение о создании межведомственной группы, которая будет работать над исключением радиостанции «Галей ЦАХАЛ» из системы оборонного ведомства и даже над закрытием станции.

Фридман заявил: «Именно в эти дни борьбы за демократический характер Израиля и свободу выражения мнений было бы серьезной ошибкой нанести ущерб средству массовой информацией, являющегося частью ДНК израильского общества, во всем его разнообразии и сложности.

Даже в дни разногласий в обществе и четвертой избирательной кампании за два года, солдаты ЦАХАЛа никоим образом не вовлечены в политические споры, а радиостанция «Галей ЦАХАЛ» продолжает служить информационной платформой для всех слоев общества. Я обращаюсь к министру Ганцу: не позволяйте в период вашей каденции нанести ущерб станции, являющейся неотъемлемой частью израильского общества и культуры. Необходимо дать возможность организации работников ЦАХАЛа высказать свою позицию при обсуждениях судьбы станции, как это делали ваши предшественники».

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK