"Иран тайно поощряет движение Черные Флаги"

"Иран тайно поощряет движение Черные Флаги"

Движение Ликуд распространило заявление о том, что Иран “тайно поощряет усилия лефтистского движения Черные Флаги по свержению премьер-министра Биньямина Нетаниягу”.

В заявлении говорится: “Землетрясение: Иран тайно поощряет демонстрации левых “Черных Флагов”  в надежде свергнуть главу правительства Биньямина Нетаниягу -так сообщила сегодня компания фейсбук в официальном отчете.

Иран использует социальные сети  с тем, чтобы усилить демонстрации левых, а также критиковать действия правительства по борьбе с коронавирусом.

Иран, целью которого является уничтожение Израиля и получение ядерного оружия, вкладывает все усилия  в то, чтобы свергнуть Биньямина Нетаниягу, потому что он знает - Нетаниягу это та стена, которая стоит на пути достижения этих целей.

Даже после того, как демонстрации леваков заменили черные флаги на розовые а они не могут скрыть тот факт, что их поддерживает один из самых темных режимов мира, и у обоих общая цель - свержение Нетаниягу.

Иран не может победить”.

Ранее компания фейсбук сообщила об удалении 12 иранских аккаунтов, двух страниц в фейсбук и 307 аккаунтов в Инстаграм, чья активность была направлена против Израиля и Ирака. В сообщении компании говорится о том, что на удаленных страницах публиковалась информация на иврите и арабском, критиковавшая премьер-министра Нетаниягу и его реакцию на эпидемию коронавируса в Израиле.

Около тысячи человек следили за удаленными аккаунтами в фейсбук и около 10 тысяч - за удаленными аккаунтами в Инстаграм.

Всего за последний месяц фэйсбук выявил 14 связанных с Ираном сетей и удалил 1196 аккаунтов в фейсбук и 997 в Инстаграм, а также 110 фейковых групп.

Движение Черные флаги подали в полицию Израиля заявление на премьер-министра Биньямина Нетаниягу и его советника по работе с социальными сетями Топаза Лука.

Черные флаги также направили письмо в адрес юридического советника правительства Израиля Авихая Мандлеьблитта с требованием начать расследование по подозрению в подстрекательстве в отношении Нетаниягу и Лука.

Черные Флаги также послали адвокату Нетаниягу Халеви письмо с требованием принести официальные извинения и убрать из сетей оскорбляющие движение посты.

В заявлении Черных Флагов говорится: “Биньямин Нетаниягу пытается расколоть народ Израиля. На этой неделе он занимался вопросом новых налоговых поблажек - и позаботился о том, чтобы зарплаты депутатов Ликуда выросли. Теперь он пошел на тяжелое и отвратительное подстрекательство. Биби подстрекает к жестокому насилию, он хочет разжечь гражданскую войну ради того, чтобы уйти от закона. Мы не позволим ему расколоть наш народ, только демонстрации спасут Израиль, и завтра мы их продолжим”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK