Задержание диверсантов, обученных в Ростовской области

Задержание диверсантов, обученных в Ростовской области

Военное телевидение Украины распространило клип, на котором показано задержание и допрос двух диверсантов в восточной Украине.

На допросе диверсант, гражданин Украины, признал, что прошел специальную подготовку на военном полигоне в Ростовской области.

При диверсантах обнаружены автоматы Калашникова, РПГ и снаряжение с метками о принадлежности бригаде спецназа ГРУ.



Одновременно, InfoResist сообщает, что 20 мая в 20.40 вооруженные стрелковым оружием и снайперскими винтовками бандиты численностью до 40 человек совершили попытку нападения на блокпост украинских силовиков в районе Славянска. Об этом сообщил руководитель оперативно-информационного штаба АТО Владислав Селезнев.

«Бандиты пытались обойти блокпост по холмам слева, но в результате решительных действий украинских солдат отступили, проведя минометный обстрел позиций блокпоста.Уверенные действия участников АТО также заставили отступить бандитскую группировку численностью до 20 человек во время их попытки нападения на колонну украинских военнослужащих в 21.30 в районе города Изюм. В вышеупомянутых событиях пострадавших среди гражданского населения и украинских силовиков нет», — отметил В.Селезнев.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK