Противники вакцинации перейдут к насилию, - спецслужбы Британии

Противники вакцинации перейдут к насилию, - спецслужбы Британии

Британские спецслужбы опасаются противников вакцинации. Эксперты считают, что они могут перейти к насильственным действиям. Об этом пишет еженедельная газета The Observer со ссылкой на свои источники, пишет Newsfounded.

Несколько министерств сейчас наблюдают за деятельностью антиваксеров в социальных сетях. Именно там противники прививок начали формировать "экстремистские группировки". Там же идет пропаганда ненависти на расовой и национальной почве. Всем этим в Великобритании озаботились на самом
высоком уровне. Еженедельные отчеты идут к премьер-министру Борису Джонсону.

Сообщается, что организация Alpha Men Assemble уже проводит тренировки "военного характера", Они готовятся с оружием противостоять "ковидной политике" правительства. В их Telegram-канале содержатся призывы посетить "занятия по самообороне с участием профессионалов". Еще одна группировка - Veterans 4 Freedom - обсуждает возможность "насильственного бунта", направленного на центры вакцинации.

Противники прививок уже штурмовали здания госучреждений, газет и телеканалов, прививочных центров и учебных заведений. Как напомнила газета, одним из самых видных антиваксеров в королевстве является Пирс Корбин - старший брат бывшего лидера оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK