Массовая стрельба: трое погибших, по меньшей мере 10 раненых

Массовая стрельба: трое погибших, по меньшей мере 10 раненых

Полиция Филадельфии (США) сообщила, что около 23:30 в субботу три человека погибли и не менее 10 получили ранения в результате стрельбы на перекрестке Четвертой и Южной улиц.

По данным полиции, двое из погибших — 25-летняя женщина и 22-летний мужчина.

Семь пострадавших были доставлены в университетскую больницу Томаса Джефферсона, в том числе скончавшаяся жертва, сообщила полиция. Пять человек были доставлены в больницу Пенсильвании, включая подозреваемого. Еще трое пострадавших были доставлены в Пресвитерианский медицинский центр Пенна.

Начальник полиции Филадельфии сказал, что офицеры, патрулировавшие район, услышали многочисленные выстрелы на пересечении Второй и Южной улиц и увидели несколько стрелков. Один офицер открыл ответный огонь. Подозреваемый получил огнестрельное ранение в предплечье, но пока нет подтверждения, что его ранил офицер полиции.

Полиция изъяла с места происшествия две единицы огнестрельного оружия. Гильзы от выстрелов были разбросаны на целый квартал по Южной улице.

Никаких арестов произведено не было, но в полиции заявили, что разыскивают подозреваемую женщину. Расследование инцидента продолжается.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK