Убил подругу, поел и лег спать

Убил подругу, поел и лег спать

Сегодня утром прокуратура Южного округа предъявила Владимиру Спитальникову обвинительный акт в убийстве его партнерши Ирины Грибновой, которую Спитальников убил в прошлом месяце. Согласно обвинительному заключению, 65-летний мужчина взял молоток после того, как его партнерша дала ему понять, что она не хочет его видеть.

Пока подсудимый и погибшая находились на кухне своей квартиры, между ними началась словесная перепалка, в ходе которой Ирина сказала Владимиру, что больше не хочет его видеть.

Грибнова даже пыталась попросить его остановиться и подняла руку, чтобы защитить себя. Она встала и подошла к нему, но он не остановился и продолжал избивать ее, пока она не упала. Затем он принес подушку, положил ей под голову и накрыл одеялом. Согласно обвинительному заключению, позже он поднялся на крышу, принял таблетки, чтобы расслабиться, и вышел за продуктами.



В обвинительном заключении говорится, что Спитальников всю ночь спал в их общей квартире и только на следующее утро снова вышел на крышу дома. Спитальникова заметили прохожие и вызвали полицию, которая доставила его на психиатрическое обследование. Все время, пока подсудимый и сотрудники находились вместе на крыше, он не сообщил о теле погибшей и о том, что именно он стал причиной ее смерти.

Через два дня после инцидента сын убитой женщины сказал новостям телеканала “N12”, что причиной произошедшего является экономический кризис, обрушившийся на семью, и он хотел послать сообщение широкой общественности.

“Мы переживаем трудные моменты”, - сказал сын. - “Отец был в депрессии в течение прошлого года. Поэтому, особенно в период коронавируса, важно обращать внимание на симптомы психического заболевания и признаки супружеского насилия. Важно обращаться за помощью и не стыдиться”.





Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK