Двое людей были застрелены в Рахате и в деревне Кабул

В течение нескольких часов ночи двое молодых людей в возрасте 27 и 25 лет из деревень Кабул и Рахат были застрелены в двух разных случаях. Это увеличило число погибших в арабском обществе до 101. Сначала это был Ахмад Гамель из северного поселения, который был ранен во время драки между семьями. Потом - Йосеф Махрус Сулейман Абу Сатья из поселения на юге. Он был доставлен в больницу Сорока в Беэр-Шеве, но умер сразу по приезду. Полиция расследует обстоятельства происшествий.



Ранее на этой неделе мужчина застрелил свою мать, 73-летнего Субхию Татора и 39-летнего брата Салама Субхи Татора, из дробовика в своем доме в северной деревне Рейна. Он также выстрелил в своего брата и серьезно ранил его. Все были доставлены в больницу в Нацерете, где врачи констатировали смерть. Причиной стал также семейный спор. 51-летний подозреваемый был арестован, а оружие изъято, по сообщениям израильских СМИ.

По поводу последнего случая имеются свидетельства медиков. Фельдшер Маген Давид Адом Удай Басул и фельдшер Суфиан Арафат сказали: “Когда мы прибыли на место происшествия, нас отвели в дом. Мы увидели женщину без сознания, без пульса и дыхания, и мы немедленно начали ей делать искусственное дыхание. Другой раненый лежал без сознания, у него были серьезные травмы. Мы оказали ему передовую медицинскую помощь, включая перевязки и гемостаз. После этого мы отвезли их в реанимационное отделение. При этом женщина была эвакуирована во время проведения реанимационных операций, а мужчина был эвакуирован в тяжелом и нестабильном состоянии.”


Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK