Летний лагерь для взрослых

Летний лагерь для взрослых

Лето – это маленькая жизнь. Помните такую песню? А помните, сколько раз вы откладывали эту самую жизнь до лучших времен? Выйду на пенсию – начну рисовать, или лепить, или…. Вот вырастут дети…. Вот станет свободней с деньгами….
 

 FUN ART Gallery – место, где исполняются мечты. Портал в особую Вселенную – вселенную вдохновения, творчества, радости, красоты. И не только потому, что здесь представлены прекрасные авторские работы самых разных направлений, сотворенные талантливыми мастерами объединения UNITY ART (Fun Art CommUNITY, как теперь называется это сообщество).


 
А еще и потому, что на все лето, и на любой сезон здесь есть множество мастер-классов, встреч, семинаров на самые разные темы. В рамках проекта FUN 55 (все по 55 шек) вы сможете попробовать себя в рисовании, лепке, создании кукол, украшений, талисманов, подсвечников. Или принять участие в девичнике, посвященном моде или мистике, здоровью и красоте. Или в «Вкусной Пятнице». В рамках этого проекта, который начинался еще в докоронные времена, а теперь возвращается к жизни, большой выбор самых разных вариантов арт-терапии души. Создание блокнотов, бумаги ручной работы, декупаж, светильники, создание домиков и миниатюр, рисование и создание бусин или украшений. Рассказы о камнях или картах, цифрах рождения, астрологии, хиромантии, маслах и травах. Рассказы о моде и встречи со стилистом. Встречи с писателями и уроки писательского мастерства.


 
Конечно, не все мастер-классы в Галерее входят в FUN 55, есть и более дорогие курсы и мастер-классы. Однако тот широкий выбор различных вариантов, что предлагает Галерея в формате FUN 55 позволит каждому перестать откладывать на когда-нибудь и просто прийти и попробовать.
 
- Творчество исцеляет и душу, и тело, - говорит создательница и хозяйка Галереи Мария Прейгер. – В наше время, когда количество стресса, нервов и накопленной агрессии зашкаливает, мы предлагаем людям самый простой способ снять излишнее раздражение через самые простые практики. Рисование, лепка и другие занятия творчеством – прекрасный способ снять стресс и позволить себе те мечты, что вы так давно откладывали на потом. Когда я вижу совершенно детскую радость на лицах взрослых людей, создавших свою картину или маленькую смешную куколку, или подсвечник, я тоже радуюсь.
​​​​​​ Значит, миссия нашей Галереи выполняется. Сотворить маленькое чудо еще для кого-то.


 
Я люблю наблюдать за тем, как меняются лица людей, заходящих ко мне в Галерею. Просто так, за подарком или на мастер-класс, или на творческий вечер. Буквально через пару минут от напряжения и усталости не остается и следа. Лица становятся светлее, появляются улыбки в глазах. И люди уходят уже с совершенно другим настроением. А значит, они обязательно принесут это настроение домой, на работу, к друзьям и знакомым.
 
FUN ART Gallery – это не просто магазинчик с разными изделиями, картинами, игрушками. Это действительно особое место с Яффо. Со своей атмосферой. Со своей особенной энергетикой.


 
Возможно потому, что сама хозяйка более 30 лет занимается не только творчеством, но и различными практиками, знает многое об энергиях, травах, камнях, картах Таро, и с удовольствием делится своими знаниями. Кстати, всегда подскажет вам, какой подарок лучше выбрать, исходя из даты рождения, например.
 
Представленные в Галерее работы – стекло, керамика, картины, авторские куклы и игрушки, дизайнерские украшения и одежда, книги, шоколад ручной работы, сувениры, свечи – созданы разными мастерами творческого объединения UNITY ART, созданного 8 лет назад Марией Прейгер.


 
- В этом году мы немного поменяли название, - говорит Мария. – С UNITY ART на FUN ART CommUnity. Это более точно отражает нашу концепцию. Мы несем людям радость. Через каждое наше мероприятие, через все наши фестивали и выставки. Сама Галерея – это FUN. Мы хотим, чтобы люди чаще улыбались и делимся радостью творчества и вдохновения с каждым, заглянувшим к нам.
На странице FUN ART GALLERY в фейсбуке всегда можно узнать обо всех предлагаемых мастер-классов и мероприятиях. А также о мастерах и новинках в Галерее.
 
- В интернете полно смешных картинок с фразой, что очень хочется в летний лагерь со всеми его приключениями, и не важно, что тебе уже 40-50-60… Вот мы и решили, - сказала нам Мария, - устроить такой «летний лагерь для взрослых». Кстати, совершенно не обязательно приходить с группой, можно договориться и о персональном времени. Возможно, вам просто захочется самому посидеть и повторить. Приходите, у нас всегда есть свободный столик и особое меню, в котором вдохновение, радость и все инструменты для творчества.


 
Галерея расположена на ул.Давид Разиель 6, Яффо. И ее легко найти. Ведь в витринах так и написано FUN GALLERY.
 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK