Энергетики – дело рук самого Сатаны

Энергетики – дело рук самого Сатаны

Может ли энергетический напиток быть порождением зла? Одна женщина уверена в этом на все 100%.

На видео, опубликованном в YouTube на этих выходных, неназванная женщина, доказывает, что энергетический напиток Monster Energy был создан нечистыми силами, а в качестве доказательства она приводит некоторые примеры, схожие с теорией заговора.

Так, по ее словам, буква "M" на логотипе представляет не что иное, как "знак Зверя", число 666, так как прописная М схожа с тремя буквами ו ("вав") из еврейского алфавита, каждая из которых по отдельности, согласно широко применяемой в каббалистическом учении генематрии, означает цифру 6.

Для тех, кого это не убедило, стоит обратить внимание на вертикально перечеркнутую буква "О" из логотипа в обычном положении банки образует крест, знак христианства, но при питье напитка данный знак меняет противоположный знак. Перевернутый крест – еще один из символов Дьявола.

"Когда вы пьете до дна, Дьявол смеется – подумайте об этом", - предупреждает женщина.

А сам слоган компании Unleash the Beast (англ. "Дай волю зверю"), утверждает она, просто-таки проявление зла в его чистом виде.

Само видео собрало более 2,5 млн. просмотров, прославив фанатку теории заговора, хотя представители компании Monster Beverage Company, главный офис которой находится в Калифорнии, пока что воздерживаются от комментариев.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK