"Зачем мне это нужно?" Лиат Бен-Ари собралась в отставку

"Зачем мне это нужно?" Лиат Бен-Ари собралась в отставку


Заместитель Государственного прокурора и главный обвинитель в суде по делам против Нетаниягу рассматривает возможность ухода со своего поста из-за нападок на нее и членов ее семьи.

Адвокат Лиат Бен-Ари, заместитель Государственного прокурора, уже долгое время выражает желание уйти в отставку со своего поста. Причина, по ее словам - дела против Нетаниягу, в которых Бен-Ари выступает в качестве главного обвинителя, и нападки сторонников Биньямина Нетаниягу на нее и членов ее семьи. По данным издания  Globes, Бен-Ари говорила эти вещи в разговорах за закрытыми дверями со своими коллегами и начальством в Министерстве юстиции.

В этих беседах Бен-Ари утверждала, что ее жизнь не проста. Например, когда умерла ее сестра, в социальных сетях ее обвинили в том, что она выдумала, что у нее есть сестра. По ее словам, ее младший сын также подвергся оскорблениям. Бен-Ари добавила, что возле ее дома проходят демонстрации с шокирующими фотографиями и особенно уродливыми заявлениями По ее словам, согласно сообщению в Globes, она сказала: "Хватит, хватит. Зачем мне это нужно?".

Бен-Ари объяснила в этих беседах, что, хотя она и думает, что пока она не уходит в отставку из-за "слишком глубокого чувства долга, может быть, глупого". Она также заявила: "Тем временем я все еще остаюсь, как долго это будет продолжаться? Я не знаю".

Пресс-секретарь Министерства юстиции заявила от имени Лиат Бен-Ари: "Лиат Бен-Ари занимает должность заместителя Государственного прокурора по экономическим вопросам около трех лет, после того как более семи лет проработала окружным прокурором, и является руководителем группы по комплексу дел против Нетаниягу. Действительно, недавно она высказала официальным лицам свои мысли о том, что чувствует себя измотанной после 25 лет работы в прокуратуре по разным причинам. Тем не менее она остается на своей должности, помимо прочего, в свете глубокого чувства преданности команде, которую она возглавляет."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK