В Петербурге открывается бизнес-пространство "ЧВК Вагнер Центр"

В Петербурге открывается бизнес-пространство "ЧВК Вагнер Центр"

В Петербурге открывается бизнес-пространство «ЧВК Вагнер Центр», сообщает канал "Осторожно, новости". Оно находится в здании, которое достраивали связанные с Пригожиным компании.

Согласно сообщениям с сайта центра (появился 25 октября), владельцы здания предложат бесплатную аренду в здании у метро «Новочеркасская» авторам проектов с идеями по «повышению обороноспособности государства», также там ждут журналистов, писателей, блогеров и айтишников.

Бизнес-центр только открылся: с 2013 года проект «Морская столица» строила компания «Росстройинвест», при этом стройку замораживали. В конце 2019 застройщиком стало акционерное общество «Ритейл» — издание «Деловой Петербург» связывает компанию со структурами «Конкорда».

Весной «Ритейл» официально сменила адрес — и теперь прописана в промзоне на улице генерала Хрулёва, рядом с автошколой. По нашим данным, там же зарегистрирован владелец сайта «ЧВК Вагнер Центр» — он называет себя «Габриэль Белых», но его номер принадлежит 22-летнему Денису Мачулину из Краснодара.

До начала октября в здании предлагали снять офисные помещения через сайт БЦ «Морская столица». Сейчас на этом сайте стоит заглушка, арендой занимается посредник на ЦИАН.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK