Спасибо, Израиль! В Сирии раздают сладости после ликвидации генералов КСИР

Спасибо, Израиль! В Сирии раздают сладости после ликвидации генералов КСИР


Оказывается, не только Израиль удовлетворен ликвидацией иранских генералов в Дамаске.  Жители деревни Марах в районе Алеппо раздавали всем присутствующим пахлаву, чтобы отпраздновать убийство высокопоставленных иранцев в иранском консульстве в Дамаске.

Тарек аль-Акла из Идлиба, одного из немногих значительных оплотов, противников режима Асада на северо-западе страны, в беседе с корреспондентом канала КАН сказал: "Мы благодарим Израиль за бомбардировку иранских сил, которые убили многих сирийцев. Мы очень рады этой атаке и убийству иранских преступников и террористов, которые издевались над нашими детьми, взрослыми и женщинами. Они убили многих сирийцев и оккупировали сирийские территории. Мы надеемся, что Израиль продолжит бомбить иранские объекты".

В то же время один из военных в рядах противников Асада в беседе с корреспондентом канала КАН  на условиях анонимности заявил: "Я слежу за израильскими атаками в Дамаске и Алеппо. Люди здесь (на северо-западе Сирии) довольны этими атаками против иранцев".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK