Шабтай ответил Амасалему и Нетаниягу

Шабтай ответил Амасалему и Нетаниягу

В своей речи, произнесенной 21 марта на конференции, проходившей в Совете Даром Шарон, начальник полиции Израиля прокомментировал нападки, прозвучавшие в его адрес со стороны политиков.

Шабтай сказал, что "сила полиции в демократической стране заключается в ее способности позволить каждому гражданину осуществлять свою законную свободу слова, протеста и самовыражения. Полиция Израиля работает над тем, чтобы сбалансировать свободу протеста со свободой передвижения. Полиция Израиля - аполитична, и полиция останется аполитичной. Мы преданы Государству Израиль, всем его гражданам и его законам, так мы действовали и так мы будем действовать в будущем."

Вчера, в начале заседания кабинета министров, премьер-министр Биньямин Нетаниягу обратился с посланием к начальнику полиции. Он обратился к руководителям системы безопасности и правоохранительных органов, включая Шабтая, и сказал, что ожидает от начальника полиции "соблюдения закона, предотвращения насилия и блокирования дорог, а также обеспечения повседневной жизни граждан государства", на фоне фотографий с шоссе Аялон в ходе недавних протестов против правовой революции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK