Новогоднее видеообращение Нетаниягу к израильтянам

Новогоднее видеообращение Нетаниягу к израильтянам

Пресс-служба премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу распространила новогоднее поздравление главы правительства:

"С Новым годом! Я поздравляю вас с наступлением Нового года. Желаю вам, вашим родным и близким, детям и внукам крепкого здоровья, успехов и счастья", - говорит премьер.



Он отметил, что из стран исхода репатрианты привезли с собой стремление к совершенству во всех областях: в науке, в экономике, в спорте – во всем.

"Вы не раз доказывали свою способность добиваться самых высоких должностей, несмотря на все трудности. Вы внесли и по-прежнему каждый день вносите огромный вклад в жизнь нашего общества, нашей страны - так держать! Израиль нуждается в вас везде, во всех сферах: в научных исследованиях, в медицине, в торговле, в обороне, в политике, в образовании, в культуре. Мы ориентируемся на высокие стандарты, и вы служите нам прекрасным примером и образцом для подражания", - подчеркнул он.

Кроме этого, он пообещал, что его правительство сделает все необходимое, чтобы предоставить детям Израиля хорошее образование и доступ к технологиям, и таким образом гарантировать равные возможности каждому ребенку.

"Мы продолжим сближать Негев и Галилею, соединяя их с центральной частью Израиля новыми дорогами, строя современные дорожные развязки и прокладывая железнодорожные пути. С началом перевода подразделений ЦАХАЛа на юг и преобразования Негева в центр кибериндустрии, в южном регионе уже были созданы тысячи новых рабочих мест - и это только начало. Кроме того мы продолжим работать день и ночь над обеспечением безопасности в Израиле, продолжим защищать страну от многочисленных угроз, с которыми она сталкивается", - пообещал Биньямин Нетаниягу.

Отмечающим Новый год он пожелал провести этот вечер в кругу семьи и уважать своих родителей.

"Эту прекрасную традицию, которую вы привезли с собой, и передайте ее своим детям. С праздником и счастливого 2016 года!" - желает премьер-министр израильтянам.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK