Нетаниягу: Евреям следует знать о грозящих им опасностях

Нетаниягу: Евреям следует знать о грозящих им опасностях

В понедельник, 22 июня, в помещении еврейского агентства "Сохнут" в Тель-Авиве состоялась международная конференция, на которой присутствовали и члены правительства Израиля. Среди них был и премьер-министр Нетаниягу, который предупредил о грядущей для всего еврейского народа опасности.



В частности, угрозой еврейскому народу №1 премьер назвал вооруженный Иран. Он подчеркнул, что ядерная сделка с ИРИ ухудшается с каждым днем – переговорщики уже отошли от условий предыдущих промежуточных соглашений, уступив иранцам в вопросе обязательных инспекций на ядерных объектах.

Вспомнил Нетаниягу и о руководимых из Ирана террористических группировках, действие которых распространяется едва ли не на весь Ближний Восток, и о смелых заявлениях иранских лидеров, в частности, об уничтожении Израиля как государства.

К прочим угрозам, которых стоит опасаться евреям, глава израильского правительства причислил движение глобальное антиизраильского бойкота BDS, которое призывает к экономическому давлению на Еврейское государство.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK