Либермана опять назвали лучшим борцом с террористами

Либермана опять назвали лучшим борцом с террористами

Число граждан Израиля, которые считают, что только лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман способен справиться с террором и обеспечить безопасность, стремительно увеличивается. Менее чем за месяц их количество выросло с 22% в опросе канала Кнессета от 10 октября до 39% в опросе 10-го канала ИТВ, обнародованном вчера, 7 ноября.

В соответствии с результатами данного опроса, проведенного социологическим институтом "Мидгам" под руководством д-ра Ариэля Эйлона по заказу 10-го канала ИТВ, 39% израильтян уверены, что только Авигдор Либерман может обуздать захлестнувшую Израиль волну террора. То, что это способен сделать премьер-министр Биньямин Нетаниягу, считают 16% зрителей. За председателя партии "Еврейский дом" Нафтали Беннета проголосовали 15%, за министра обороны Моше Яалона - 13%, за главу "Сионистского лагеря" Ицхака Герцога – 11%, и за председателя партии "Еш Атид" Яира Лапида – 5%.

Респондентов также спросили, какую оценку по 10-бальной шкале они бы дали главе правительства в контексте его деятельности по борьбе с нынешней волной террора. Только 2% поставили оценку 10, при том, что 10% дали нулевую оценку. Средний балл составил 4,5%.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK