Дело, из-за которого поднялась эфиопская община, закрыто

Дело, из-за которого поднялась эфиопская община, закрыто

Юридический советник правительства Йехуда Вайнштейн принял решение о том, что дело против полицейского, "избившего" солдата Дамаса Пакада - выходца из эфиопской общины, будет закрыто.

Полицейский был уволен решением начальника израильской полиции Йоханана Данино через день после инцидента.

Офицер говорит: "Я не собираюсь извиняться. Я не сделал ничего запрещенного. Я говорил правду с самого начала и мне нечего скрывать".

Офицер говорит, что он чувствует, что его предали: "Сейчас я сижу дома, без работы, жду сообщения о том, что меня восстановят в должности, и я снова буду работать в полиции. Я живу на свои собственные финансовые запасы. Я пошел работать в полицию не из-за денег, я был идеалистом. В этой организации есть очень хорошие люди, очень хорошие друзья, великолепные полицейские. Но высший командный состав поспешил пожертвовать мною и избавиться от меня. Я чувствую, что меня уволили, чтобы сделать приятное начальство и снизить напряжение. Они очень быстро меня уволили - до того, как закончилось расследование".

Адвокат Дамасио заявил, что будет бороться против решения Вайнштейна которое он назвал "галлюцинаторным и полным противоречий". Тоже самое сказал его брат, заявивший, что не потерпит того, что Вайнштайн "игнорирует факты и записи камер наружного наблюдения".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK