Беннет призывает Орбаха не уходить до приезда Байдена

Беннет призывает Орбаха не уходить до приезда Байдена


Газета Исраэль Ха Йом опубликовала подробности “четвертого разговора” премьер-министра Нафтали Беннета с депутатом Ямина Ниром Орбахом, вознамерившимся не голосовать с коалицией.

Беннет просил Орбаха “проявить терпение” и “дать возможность стабилизировать ситуацию”. Беннет кричал на Орбаха: ”Ты говоришь, что правительство неустойчиво, но это главным образом - твоя вина. Ты - тот, кто подрывает устойчивость правительства”.

Беннет также говорил о предстоящем в следующем месяце визите президента США Джо Байдена. Предполагается, что Байден потребует от Израиля множество болезненных уступок в отношении ПА. Беннет орал на Орбаха: "Знаешь, что будет, если премьер-министром во время визита Байдена будет Лапид? - Он пойдет на все американские требования, и это реально ударит по интересам правых”.

Беннет  попытался добиться от Орбаха обещания того, что тот не будет голосовать за роспуск Кнессета - но Орбах такого обещания не дал. Беннет продолжает бомбардировать Орбаха сообщениями и посылать ему курьеров с мольбами о “спасении государства”.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK