Поллард будет просить облегчить условия его освобождения

Поллард будет просить облегчить условия его освобождения

Израильский агент Джонатан Поллард, который был освобожден из федеральной тюрьмы США 20 ноября, будет просить судью районного суда в Нью-Йорке облегчить условия его досрочного освобождения 14 декабря, а не в следующую среду, как первоначально сообщалось.

Поллард, который был осужден в 1987 году за шпионаж в пользу Израиля, по условиям условно-досрочного освобождения должен носить электронный браслет с GPS для отслеживания его местонахождения.

Поллард также обязан по условиям его условно-досрочного освобождения отвечать на телефонные звонки и открывать дверь в любое время, днем или ночью, так как сотрудник службы пробации может выполнять неожиданные инспекции в любое время.

В соответствии с условиями его условно-досрочного освобождения, Поллард должен регулярно отмечаться у офицера полиции в течение года и может быть возвращен в тюрьму за плохое поведение. Ему не разрешено покидать Соединенные Штаты в течение пяти лет, давать интервью или выходить в интернет, а также множество других условий.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK