АНУ + Chance for Life: Это действительно была сказка! | Фото: Шанс на жизнь / Chance4life

АНУ + Chance for Life: Это действительно была сказка!

Это действительно была сказка! Не смотря ни на что мы собрались и провели - лучший и любимый праздник для взрослых и детей, Суккот в Музее АНУ вместе с фондом «Шанс на жизнь» и при поддержке фонда «Надав».



Праздник, ярмарка, балаган «Осенняя сказка» с представлением «Фитнесс» театра клоунады и перформанса *DAVAI и музыкальным выступлением TimoTi Sannikov и группы *The Velvet - это все превратилось в яркое шоу, которое сделало нас всех немного счастливей. И не только потому что мы наконец-то были все вместе и наслаждались искусством - мы участвовали в благородном и добром деле. Музей, артисты, волонтеры и все, кто пришел на праздник в АНУ сумели помочь и поддержать подопечных благотворительного фонда - детей, больных онкологическими заболеваниями.



В этот день в АНУ собрались замечательные люди: и верные, постоянные друзья музея, и благотворители, которые поддерживают фонд «Шанс на жизнь» многие годы, и наши новые знакомые, впервые пришедшие в Музей. Всех их объединило чувство причастности и бескорыстное стремление отдавать и дарить. И их дары, пусть скромные и неброские, были приняты с благодарностью. Волонтеры, спонсоры и подопечные фонда ощутили себя в кругу лучших друзей.



Каждый пожертвованный шекель будет потрачен на оплату лечения и спасет жизнь ребенка.Так давайте будем больше делать добрых дел, совершать благородные поступки и чаще собираться для этого вместе, в АНУ - в музее нашей мечты.



Фото: Шанс на жизнь / Chance4life



 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK