Впервые в Израиле: Романтическая Стена знакомств в Grand Canyon в Хайфе

Впервые в Израиле: Романтическая Стена знакомств в Grand Canyon в Хайфе

По случаю Дня святого Валентина, который ежегодно отмечается 14 февраля, торговый центр Ofer Grand Canyon Haifa, входящий в группу Ofer Malls, впервые в Израиле проведет специальное мероприятие, в котором примут участие одинокие мужчины и женщины, ищущие любовь.

Романтический стенд будет выставлен в торговом центре с 12.2 до 16.2. Он будет размещен в центральной части торгового центра (на площади ХаМодиин).



В этом месте будет установлена огромная стена "стена знакомств", на которой одинокие люди смогут оставить записку с рассказом о себе, включая различные контактные данные, чтобы найти любовь в торговом центре... ...каждый день на стене будут появляться новые холостяки и холостячки.
 
Пара, которая познакомится благодаря этой инициативе, получит первое свидание за счет Ofer Grand Canyon: романтический ужин в ресторане Tomoka, расположенном в торговом центре.

Также ищущие любви, смогут сфотографироваться у стенда, загрузить фото в социальные сети и получить в подарок свою фотографию на магните размером 10/15.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK