Новый аквапарк за 13 млн шекелей открывается в Офакиме

Новый аквапарк за 13 млн шекелей открывается в Офакиме

Несколько недель назад в городе Офаким на западе Негева открылся новый аквапарк, сообщает jpost.

В создание парка, расположенного на территории муниципального комплекса загородных клубов, было вложено более 13 миллионов шекелей.

Парк, первый в своем роде в регионе, является частью нового летнего комплекса и будет включать в себя, помимо прочего, пять горок, в том числе одну с трубками, привезенных из-за рубежа (голландской компанией iPlay). Три горки предназначены для детей, остальные – для взрослых.

Комплекс также включает в себя большой летний бассейн, бассейн для малышей, просторную лужайку, зоны отдыха и комплекс для мини-гольфа, примыкающий к парку.

Сам парк занимает площадь около 0,7 га, длина горок от 29 метров в небольшой горке до 86 метров в трубчатой ​​горке, а их высота - от шести до восьми метров.

Летний комплекс будет открыт для абонентов каждый день недели, но жители Офакима будут пользоваться льготными ценами. Для резидентов, приезжающих извне, цена увеличится более чем в два раза.

Стоимость входа для жителей Офакима: дети - 40 шекелей за один билет, взрослые - 50 шекелей.

Для гостей города: дети -  100 шекелей, взрослые - 120 шекелей.

Карта  для гостей  стоит 500 шекелей.

"Парк был создан в результате того, что загородный клуб, который является ведущим учреждением и визиткой города Офаким, поставил перед собой цель поощрять и продвигать культуру отдыха и спорта в городе, а также продолжать укреплять ценность семейного отдыха с помощью дополнительных мероприятий, подходящих для всех возрастов», — сказал Эли Малка, менеджер загородного клуба Ofakim .

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK