Необычный новогодний вкус - Pepsi с молоком

Необычный новогодний вкус - Pepsi с молоком

Pepsi запустила рекламную кампанию, призывающую клиентов попробовать газировку с молоком.

 
Напиток получил название "Пилк", а в соцсетях о нем пишут под хэштегом #PilkandCookies.
 
Pepsi с молоком позиционируется как новогодний или рождественский напиток. К рекламной кампании привлекли актрису Линдси Лохан.
 
"Сочетание Pepsi и молока долгое время было секретным приемом среди поклонников", — сказал директор по маркетингу Pepsi Тодд Каплан.
 
Pepsi рекламирует смесь как своего рода "грязную газировку" - тенденцию TikTok, которая сочетает газировку с сиропом и сливками. 
 
"С ростом тенденции "грязной газировки" в TikTok и по всей стране мы подумали, что Pilk and Cookies станет отличным способом отпраздновать праздники", — отметил Каплан.
 
Pepsi рекомендует любителям напитка поэкспериментировать с рядом рецептов. Один из них называется Naughty & Ice, который представляет собой пепси с одной чашкой коровьего молока, одной столовой ложкой густых сливок и одной столовой ложкой ванильных сливок.
 
 Cherry on Top сочетает в себе Pepsi Wild Cherry с половиной чашки 2% молока, двумя столовыми ложками густых сливок и двумя столовыми ложками карамельных сливок. Snow Fl - это Pepsi Zero Sugar и полстакана овсяного молока с четырьмя столовыми ложками карамельных сливок.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK