Мною двигала огромная любовь к Израилю. Извинения Галит Гутман

Мною двигала огромная любовь к Израилю. Извинения Галит Гутман


Телеведущая Галит Гутман "извинилась" утром 25 мая в прямом эфире утреннего шоу, которое она ведет на 12-м канале, после того, как  на прошлой неделе она назвала ультраортодоксов “кровососами”.

По согласованию с руководством канала, Гутман сказала зрителям, что "после того, что я сказала и сразу же извинилась, для меня было важно сидеть здесь, в этом кресле, где это было сказано. Поэтому, прежде всего, я от всего сердца прошу прощения за свой стиль речи, за использованные мною слова. Всех, конечно, немного провели, потому что мы сидели и говорили о бюджете и фонде налога на недвижимость, и я от всего сердца говорила о будущем страны и о том, что будет с нашими детьми, я говорила о политиках, а не о целом секторе".
 



Она добавила: "Мне бы и в голову не пришло обвинять целый сектор. Самое печальное для меня то, что внутри этого пожара, несмотря на то, что вся страна кипит, есть тут государство в государстве, в воздухе витает протест, именно у меня была спичка в руке, и я смогла зажечь ее и эту историю снова, и я приношу свои извинения людям, которым было больно. На самом деле причина - не это, это произошло от очень большой любви к стране, а над так называемым стилем нужно еще поработать".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK