Для чего нужна 888 Покер верификация

Для чего нужна 888 Покер верификация

Как выводить деньги на 888 Покер — верификация

888 Покер верификация является главным условием для вывода выигрыша из рума. Часто новички не знают о данной процедуре, впоследствии сталкиваясь с проблемой вывода средств. Чтобы помочь решить эту проблему, мы подготовили данный материал, где предоставим всю необходимую информацию о процедуре.

Общая информация о верификации в руме

Верификация является стандартной процедурой для многих румов, 888poker не стал исключением. Сама процедура является подтверждением вашей личности, и служит для следующих целей:
• Соблюдение закона о возможности игры на реальные деньги лицам от 18 лет и старше;
• Борьба с мошенниками, которые путем создания нескольких профилей «отмывают» при помощи рума деньги;
• Регулирование работы рума там, где он не предоставляет свои услуги.

Конкретно для покеристов процедура нужна для осуществления вывода средств из рума. До тех пор, пока вы не подтвердите свои личные данные, введенные при регистрации, вы не сможете вывести на свои счета ни цента. Поэтому очень часто рекомендуется не затягивать с ее прохождением, и проходить сразу после создания аккаунта.

Условия прохождения процедуры верификации

Для чего нужна 888 Покер верификация | Фото:

Для того, чтобы подтвердить информацию о себе, подойдут копии/фото следующих документов:

• Паспорт (включая заграничный), водительское удостоверение. Причем фотография или копия должны быть хорошего качества, чтобы было видно всю необходимую информацию. В том случае, если что-то будет сложно разобрать, администрация рума попросит предоставить другие экземпляры;
• Документ, способный подтвердить ваш адрес проживания (идеально, если он совпадает с вашей пропиской). Как правило, для этого подойдет свежая оплаченная квитанция коммунальных платежей.

В крайне редких случаях, служба безопасности рума может попросить вас заверить копии у нотариуса.

Помните! Успех прохождения процедуры зависит от того, правдиво ли вы указали личные данные при прохождении регистрации в комнате. В том случае, если данные будут разные, ваш профиль будет моментально забанен.

Планируя проводить транзакции в руме при помощи карты, необходимо ее дополнительное заверение на площадке. Чтобы это сделать, предоставьте фото карты, где будут указаны четыре первых и четыре последних ее цифры и имя держателя. Код CVV и другие цифры должны быть скрыты в обязательном порядке.

Подробная инструкция по прохождению

Для чего нужна 888 Покер верификация | Фото:


Что процедура прошла без непредвиденных проблем, воспользуйтесь для ее прохождения нашей инструкцией:

1. Подтвердите адрес электронной почты, это необходимо сделать после прохождения регистрации, перейдя по ссылке, высланной в письме;
2. После зайдите на официальный сайт рума или в официальный клиент и авторизуйтесь в нем;
3. Нажмите вкладку «Касса», потом «Проверить ID»;
4. Вас перенаправит на страницу, где вы увидите форму, с помощью которой можно загрузить изображение. Нажмите «Добавить» и выберете необходимые изображения с документами, после чего нажмите «Отправить»;
5. Готово, остается только ждать ответа от саппорта рума.

Если вы сделали все правильно, то, как только администрация проверит ваши документы, вы получите письмо на свой электронный ящик. Письмо придет даже в том случае, если будет какая-то ошибка. Сама процедура проверки может занять до 2х суток, но обычно составляет около 4-8 часов.

Важно! Процедура может на некоторое время приостановить работу вашего аккаунта. Это происходит редко, но, если произойдет, не беспокойтесь, просто дождитесь результатов проверки.

Как вы могли убедиться, 888 Покер верификация довольно простая вещь, поэтому боятся ее нет никакой нужды.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK