Видео: задержание убийцы Эстер Хорган

Видео: задержание убийцы Эстер Хорган

В понедельник, 28 декабря, полиция опубликовала кадры задержания палестинца, обвиняемого в убийстве израильтянки Эстер Хорган. Подозреваемый был задержан в четверг в городе Тура на севере Западного берега.

В ночной операции участвовало антитеррористическое подразделение ЯМАМ. Сообщается, что убийца отбывал срок в израильской тюрьме за преступления в сфере безопасности.

52-летняя Хорган, мать шестерых детей, в воскресенье днем ​​отправилась на пробежку в лес Рейхан возле своего дома в поселке Тал-Менаше и не вернулась. Ее тело со следами насилия было найдено в лесу рано утром в понедельник.

Согласно новостям 13 канала, задержанный не является членом террористической организации и готов был напасть на любого проходящего мимо израильтянина. Он подкрался к Хорган, ударил ее несколько раз по голове, а затем спрятал ее тело, говорится в сообщении.

Военные заявили, что для допроса задержаны несколько подозреваемых сообщников. На прошлой неделе Армия обороны Израиля нанесла на карту дом подозреваемого для сноса.



Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK