Потоп в Израиле: спасены 56 человек

Потоп в Израиле: спасены 56 человек

В четверг, 26 ноября, по всему Израилю от наводнения были спасены 56 человек.

Об этом сообщает 12-ый канал израильского ТВ.

Уточняется, что сообщения о травмах в результате потопа, который произошел по всей стране, не поступали. Из-за проливных дождей были повалены деревья, повреждены дома и автомобили.



По данным израильских СМИ, муниципалитет города Нагария решил закрыть для движения транспорта улицы вблизи ручья Гаатон.

"В соответствии с прогнозом метеослужбы, в эти часы выпадет большое количество осадков и это после того, как прошлой ночью уже выпало значительное количество осадков. Муниципальные бригады срочного реагирования патрулируют улицы города и точечно решают проблемы со скоплением воды", – сказано в заявлении муниципалитета.

Днем Армия обороны Израиля сообщила, что в результате наводнения были повреждены служебные здания и техническое оборудование в штабе Кирья, в Тель-Авиве, а также на базе Гелилот.

"Пострадали конструкции и системы связи. Это не повлияло на состояние боевой готовности", – сообщили в ЦАХАЛ.







Днем компания Израильские Железные Дороги объявила о закрытии станции в Герцлии из-за затопления подъездных дорог. Поезда не будут останавливаться до особого распоряжения.

Также были затоплены несколько кварталов в Ход Ха Шарон. Для спасения жителей были направлены несколько десятков пожарных бригад.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK