Раскрыто дело об изнасиловании 11-летней давности

Раскрыто дело об изнасиловании 11-летней давности

В четверг, 25 июня, было раскрыто дело 11-летней давности об изнасилований и уже предъявлены обвинения.

При проверке генетического материала ДНК 38-летний Слиман Слиман был признан виновным в изнасиловании 25-летней женщины в оливковой роще недалеко от городов Мешхед и Ноф-ха-Галил на севере Израиля.

В прокуратуре заявили, что изнасилование произошло в июле 2009 года, когда друг потерпевшей, жительницы Ноф-ха-Галил (в то время Нацарет-Иллит), высадил её на дороге между двумя городами и она пошла домой.

Затем к ней подошел Слиман, житель Мешхеда, который начал идти рядом с ней и попытался заговорить. В обвинительном заключении сообщается, что, когда они проходили мимо оливковой рощи, Слиман схватил женщину за руку и волосы и затащил в кусты.

Слиман сказал жертве, что у него с собой нож и пистолет, и, приказав ей раздеться, предупредил, что убьет ее, если она не подчинится. Затем он изнасиловал ее и оставил лежать на земле.

Хотя девушка немедленно подала заявление в полицию, они так и не смогли разыскать нападавшего или найти совпадения с ДНК, которые он оставил.

Затем в феврале этого года Слиман, отбывающий срок в тюрьме за несвязанные с этим преступления, дал образец ДНК, который соответствовал образцу насильника.

Слиман отверг обвинения против него.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK