Возмутительная несправедливость: Мария Миронова о ситуации с Лией Ахеджаковой

Возмутительная несправедливость: Мария Миронова о ситуации с Лией Ахеджаковой

Мария Миронова расстроена из-за того, что известная актриса не сможет вернуться на сцену. По ее мнению, не стоило лишать работы 84-летнюю Лию Ахеджакову, так как она внесла огромный вклад в российскую культуру.

“Грустная до боли, возмутительная несправедливость, которая уже не укладывается в голове! Уникальная актриса, на которой росло целое поколение, честный, небезразличный и смелый человек. Такими темпами кто вообще сможет на неё выходить через какое-то время?” – возмущена 49-летняя актриса.

Миронова считает, что в России к деятелям искусства в настоящее время относятся пренебрежительно. По ее мнению, сейчас российских звезд перестали поддерживать в полной мере.

“Мы открыли 15 лет назад Фонд “Артист”, чтобы помогать ветеранам, деятелям искусства!! Почему? Потому что у нас итак большие проблемы с Этим!!!”, – написала актриса в Instagram.


Напомним, в начале прошлого года народная артистка РФ Лия Ахеджакова сделала солидное пожертвование армии Украины. Она призналась, что перевела из личных накоплений десять тысяч долларов и намеревалась уехать из России.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK