Уже известно, кто станет новой девушкой Бонда

Уже известно, кто станет новой девушкой Бонда

Новой девушкой Джеймса Бонда станет 29-летняя французская актриса Леа Сейду . Об этом пишет Daily Mail.

По данным издания, Сейду уже подписала контракт с продюсерами фильма. Таким образом, актриса присоединится к Дэниелу Крэйгу, Рэйфу Файнсу, Бену Уишоу и Наоми Харрис. Премьера новой картины об агенте 007 состоится 6 ноября 2015 года.

Съемки фильма стартуют в декабре этого года, отмечает Daily Mail.

Ранее в СМИ появлялась информация, что часть из них пройдет в Италии. Над постановкой будет работать режиссер Сэм Мендес, снимавший предыдущую картину "007: Координаты "Скайфолл".

Название нового эпизода пока не уточняется, как и не разглашаются детали сюжета.

Актриса Леа Сейду известна главным образом по роли Эммы в эротической драме "Жизнь Адель", получившей "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля в 2013 году. Другими известными картинами с участием Сейду являются "Красавица и чудовище" и "Прекрасная смоковница". За работу в последней актриса была номинирована на французскую кинопремию "Сезар2 в 2009 году.

Напомним, первый фильм о Джеймсе Бонде "Доктор Ноу" с Шоном Коннери в главной роли появился на экранах в далеком 1962 году. В разное время роль спецагента британской разведки исполняли Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан. В трех последних картинах — "Казино Рояль", "Квант милосердия" и "007: Координаты "Скайфолл" — снялся Дэниел Крэйг. 23-й эпизод бондианы собрал в мировом прокате свыше 1 млрд долларов, став одним из наиболее кассовых в 2012 году.

Роль девушек Бонда в свое время исполняли Софи Марсо, Розамунд Пайк, Ева Грин и Ольга Куриленко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK