Губернатор Приморского края ответил на письмо разгромленных морпехов

Губернатор Приморского края ответил на письмо разгромленных морпехов

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал положение, сложившееся в Павловке, где, по многочисленным сообщениям "военкоров" с большими потерями было остановлено контрнаступление ВС РФ.

Кожемяко сообщил в своём Telegram-канале, что он со своими представителями связался с командирами российских морпехов на передовой, которые участвуют в спецоперации с самого ее начала и которых знают лично.

Они подтвердили, что наступление ВС РФ "жесткое", не без потерь, однако далеко не таких, о которых сообщают СМИ.

"Мы связались с командирами наших морпехов на передовой. Это ребята, которые в боях с самого начала операции. Им мы доверяем. От них информация по поводу боев за Павловку такая:
"Наступаем жестко, да потери есть, но далеко не такие".

Это говорит не штабной офицер, а боевой командир. Он подчеркнул, что потери приморцев значительно преувеличены!" — сказал Кожемяко.

Глава Приморья подчеркнул, что российские военные продемонстрировали под Павловкой истинный героизм и мужество, нанеся врагу значительный урон.
Кожемяко добавил, что он направил в военную прокуратуру материалы, касающиеся указанных событий, поскольку любые публикации в соцсетях в текущих условиях нуждаются в проверке.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK