Отец космической программы Израиля: инопланетяне уже здесь

Отец космической программы Израиля: инопланетяне уже здесь

Профессор Хаим Эшед, бывший глава космической программы Израиля и “отец” серии спутников Офек дал интервью  газете Едиот Ахронот.

Эшед выразил уверенность в том, что инопланетяне существуют, и “они уже здесь”. Профессор рассказал о том, что ему о них известно: “Инопланетяне просили не рассказывать о том, что они здесь. Человечество к этому еще не готово. Трамп был на грани того, чтобы объявить об их существовании, но инопланетяне из Галактической Федерации сказали: "Подождите, пусть все успокоится". Они не хотят, чтобы у нас возникла массовая истерия. Они хотят, чтобы мы сначала оказались способными это осознать и принять. Они ждали до сих пор, до того, как среди нас распространяется понимание того, что такое космос и космические корабли.

Существует соглашение между правительством США и инопланетянами. Они подписали с нами контракт для проведения здесь экспериментов.  Они исследуют и пытаются понять ткань, из которой устроена Вселенная, и мы им нужны в качестве помощников. У них есть подземная база на Марсе, и там находятся их представители, а также американские астронавты”.

Профессор также заявил, что “если бы я сказал это пять лет назад, меня сочли бы сумасшедшим и посадили бы в психушку”. Теперь, однако, “все изменилось”, и “начинают говорить по-другому”. Эшед также сказал: “Я уже получил все мои степени и награды, меня уважают в академических кругах за границей, и там тренд также меняется”.


Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK