Три вещи из-за которых Нетаниягу потерял сон

Три вещи из-за которых Нетаниягу потерял сон


Один из “столпов израильской журналистики”, Нахум Барнеа сообщил читателям своей газеты, "Едиот Ахронот", о том, что глава правительства Биньямин Нетаниягу потерял сон.

Нахум Барнеа отмечает, что есть три проблемы, которые должны не давать Нетаньяху спать спокойно: "Первая - это мятеж резервистов; вторая - экономические последствия антидемократической революции; и третья - трещины в союзе Израиля с Соединенными Штатами. Все три фактора связаны друг с другом и влияют друг на друга". 

Барнеа добавляет: "Экономические последствия революции начинаются с экзистенциальной угрозы для инвестиций в высокие технологии и заканчиваются в кармане каждого гражданина. Уверенность в стабильности экономики испаряется. Инвестиции не притекают, деньги утекают. За этим последует отток людей. Люди, служащие в резерве, видят, что их средства к существованию поставлены под угрозу. Инвесторы видят, что национальная безопасность Израиля дестабилизируется. Это то, что известно как фатальное стечение обстоятельств".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK