Телефон Офиры Асаяг не выдержал шквала поддержки

Телефон Офиры Асаяг не выдержал шквала поддержки

По сообщениям основных информационных каналов, прокламация ведущей шоу Офира и Беркович Офиры Асаяг, сообщившей вечером 27 Израилю о том, что “здесь - не Россия, и Биби - не Путин” получила гигантский отклик в сети.

Второй канал израильского ТВ выпустил материал “Королева сети”, в котором перечисляет различных знаменитостей и “властителей дум”, заявивших о безоговорочной поддержке позиции Офиры относительно “фамилии” - семьи премьера Нетаниягу. Среди них такие светила, как Джуди Мозес, Авив Геффен и Бен Каспит.

Портал ynet  утверждает, что телефон Офиры не выдержал шквала поддержки - она якобы получила 5 тысяч сообщений менее чем за два часа. Офире “звонили и левые и правые” с выражением горячего одобрения.

“Источники близкие к Асаяг” сообщили, что офис-премьер-министра не связался ни с ней, ни с Эялем Берковичем - вторым ведущим программы. Беркович, после зажигательной речи Офиры заявил, что Нетаниягу должен потребовать от сына Яира убрать оскорбляющий ее твит.

Рейтинг программы Офиры также скакнул вверх - на 1,5% и достиг 7,5% - самый высокий показатель за последние семь месяцев.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK