Соловьев сравнил Навального с Гитлером

Соловьев сравнил Навального с Гитлером

Телеведущий Владимир Соловьев в своей программе сделал неоднозначное высказывание об Адольфе Гитлере. Рассуждая об оппозиционере Алексее Навальном, он сравнил его с фюрером нацистской Германии, и сравнение оказалось не в пользу россиянина.

"Гитлер, кстати, был лично очень смелым человеком", - заявил Соловьев.

Он пояснил, что главный нацист "в отличие от этого гульфикфюрера "не косил от армии. Соловьев добавил, что в молодости Гитлер "воевал доблестно" на полях Первой мировой.


Врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал скандал, в который вылилось сравнение политика Алексея Навального с Адольфом.

В своем Telegram-канале Мясников отметил, что вряд ли интернет-пользователи, увидевшие в словах Соловьева "оправдание нацизма" - "сплошь идиоты".

По его словам, мысль Владимира Соловьева заключалась именно в том, что "были враги, и не только наши, но и рода человеческого, и мы не жалели жизней, что бы одолеть их". По мнению Мясникова, журналист имел ввиду, что "мы можем гордиться этими победами".

При этом Навального Мясников назвал "шавкой мелкой". По его словам, это фигура, раздутая Западом, "наподобие лягушки, которой вставили трубку в задний проход".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK