Охана о заявлениях Эйхлера: неслыханное бесчинство

Охана о заявлениях Эйхлера: неслыханное бесчинство

Министр внутренней безопасности Амир Охана с возмущением отреагировал на выступление депутата Исраэля Эйхлера (Яадут А-Тора) на вчерашнем заседании Кнессета.

Охана заявил: “Как будто недостаточно того, что офицеры полиции получают на улице. Полицейские сбиваются с ног в битве с коронавирусом, подвергают себя и членов своих семей опасности, занимаясь выявленными носителями вируса и нарушителями изоляции, в то время как им лицо кричат “нацисты!” и “убийцы в форме!” - так вчера мы услышали это еще и в Кнессете. Это достигло пика во время неслыханного оп своему бесчинству выступления депутата Эйхлера.

Вместо того, чтобы обратится к своей публике, своим избирателям, с посланием о спасении жизней, член Кнессета решил вступить в альянс с маленьким и экстремистским меньшинством, и говорить о “легионерах”, устроивших “погром”.

Полицейские работают ради спасения жизней! Они выполняют очень непопулярную задачу соблюдения законов коронавируса - при том, что значительные части населения все еще не осознали масштабов угрозы… И потому сегодня я хочу сказать полиции от имени большинства граждан Израиля - Спасибо!”

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK