В чем прелесть VPS/VDS у провайдера RUVDS

В чем прелесть VPS/VDS у провайдера RUVDS

VPS или VDS сервер является довольно востребованным среди деловых людей. Такой вариант является золотой серединой для тех, кому уже мало ресурсов виртуального хостинга, а приобретение выделенного сервера не по карману. Причин популярности VDS немало. Наличие доступа на правах администратора (root), гарантированные выделенные ресурсы, персональный IP, наличие функции перезапуска и многие другие. Но, чтобы оборудование было по-настоящему выгодным в финансовом и эксплуатационном плане, важно выбрать надежного провайдера. К числу таковых относится компания RUVDS.

Надежность превыше всего!

RUVDS – это крупный хостинг-провайдер, предоставляющий населению соответствующие услуги не первый год. Его 11 дата-центров расположены в разных городах мира (Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Лондоне, Франкфурте и Амстердаме), что существенно повышает качество предоставляемых услуг. Арендуя мощности, находящиеся в непосредственной близости к работе или дому, клиент снижает риски и получает в распоряжение высокомощное оборудование, работающее на высокой скорости.

В чем преимущества покупки VPS/VDS в RUVDS

Преимуществ сотрудничества с RUVDS по вопросам предоставления в распоряжение VPS сервера немало. К числу таковых можно отнести следующие моменты:

  1. Доступная цена. Ежемесячная оплата у провайдера более чем доступная. Цены начинаются от 30 рублей в месяц. Поэтому здесь найти свой вариант услуги сможет клиент с любыми запросами.
  2. Функциональность. На виртуальный сервер может быть установлена антихакерская защита (DDoS защита). Она является надежным щитом от сетевых атак. Помимо данной программы также можно установить панель управления хостингом Plesk, видеокарту, ISPmanager или cPanel.
  3. Возможность установки современной ОС. Пользователь может установить современную операционную систему (Windows Server или Linux). При этом стоимость услуги провайдера не изменится.
Помимо всего прочего надежность и качество работы RUVDS подтверждены независимыми тестами. Виртуальные серверы данного провайдера по оценкам ресурса xakep.ru показали лучшие результаты по соотношению производительности и цены. Помимо данной оценки также было проведено тестирование серверов в сообществе Хабр, по результатам которого были получены высшие результаты среди 18 российских и зарубежных провайдеров.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK