Стефан Лaгер занял третье место в финале "Танцев со звездами" во Франции

Стефан Лaгер занял третье место в финале "Танцев со звездами" во Франции


Стефан Лaгер занял третье место в финале "Танцев со звездами" во Франции
После долгого и нелегкого пути, который включал в себя травму его партнерши по танцам, Стефан Легер занял третье и достойное место во французской версии реалити-шоу. 

"Люди, которые приходят посмотреть программу в студии, говорят мне на иврите: "Стефан Шалом, большое спасибо", - рассказал он в интервью порталу Мако о своих впечатлениях от съемок.

Израильский певец и танцор завершил вечером 11 ноября долгий и почетный путь, который он проделал в "Танцах со звездами" во Франции, и занял третье место в финале программы вместе с танцовщицей Каллисон Гуадоа. Финальное выступление Стефана и Каллисон было под песню Jerusalema dance challenge южноафриканской группы Ndlovu Youth Choir.

В интервью Мако на прошлой неделе, после того как он прошел в полуфинал, Стефан рассказал о своем опыте пребывания во Франции во время участия в программе: "Я должен отметить  хорошее отношение  французов, хорошую энергию, как я и ожидал. Они поддерживают меня и очень интересуются всей израильской секцией. Они задают много вопросов и очень милы". 

По его словам, он не сталкивался с антиизраильской враждебностью: "На самом деле, наоборот, - объясняет он, - хотя в Интернете это легче всего понять, но с тех пор, как я здесь, я не видел ни одной пропалестинской реакции или чего-либо антисемитского. Я думаю, что у людей в голове другой образ, а я несу другой образ, которого они не ожидают, поэтому им автоматически легче заинтересоваться и быть добрыми”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK