Меган Маркл обвинили во лжи

Меган Маркл обвинили во лжи

Супруга принца Гарри Меган Маркл влипла в очередной скандал.

 
По данным Daily Mail, она выпустила очередной подкаст Archetypes, в котром вспомнила о своей работе в игровом шоу "Сделка или нет". 
 
"Мне не нравилось, что меня заставляли быть красоткой и только. Тогда мою личность сводили только к типажу "бимбо"... У них было очень шаблонное представление о том, как именно мы должны выглядеть. Это было исключительно о нашей красоте", — пожаловалась она.
 
По словам Меган, участниц заставляли подкладывать вату в бюстгальтеры, а также использовать разные средства для макияжа и автозагара.
 
Ее слова задели бывшую коллегу по шоу Клаудию Джордан. Знаменитость обвинила Маркл во лжи.
 
"На шоу "Сделка или нет", к нам никогда не относились, как к дурочкам. У нас появилось так много возможностей благодаря этому шоу. Если девушки просто приходили ради денег – они получали чек и не более. Но если вы появляетесь и используете свои моменты, нет никаких ограничений на то, что вы можете сделать с этой возможностью ", — отметила она.
 
По словам Клаудии, такой комментарий она дала не ради того, чтобы напасть на Маркл, а чтобы защитить людей, которые работали над шоу.
 
"Я годами защищала эту женщину в СМИ. И я все еще буду это делать, но я просто не хочу никаких недоразумений по поводу отношений на съемочной площадке "Сделка или нет". И я хочу защитить ведущего Хоуи Мандела, который был добр и уважителен ко всем 26 из нас", — добавила она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK