“Эгед”: скидка 50% на второй билет на выступление Александра Васильева в Израиле

“Эгед”: скидка 50% на второй билет на выступление Александра Васильева в Израиле

Знаменитый деятель искусства, историк моды, бескомпромиссный борец за красоту Александр Васильев  выступит в Израиле с циклом лекций о моде в эпоху перемен - “Красота в изгнании”  с 8 по 13 марта. Мы уверены, что среди клиентов «Эгеда» много тех, для кого мода, красота и история – не пустой звук. Именно для вас мы дарим возможность посетить мероприятие со специальной скидкой!

Что такое весна – это пробуждение, яркие краски и желание обновления. Вот и мы в «Эгеде» с приходом весны ждем перемен, но только приятных. И хотим поделиться приятным и полезным с вами, уважаемые пассажиры. Компания «Эгед» дарит всем своим пассажирам возможность посетить долгожданное мероприятие от Александра Васильева.


Его выступление будет посвящено эпохе перемен, и тому, как эти перемены влияли на общество и моду. Вы узнаете, как помочь красоте вернуться в наш мир, как происходило это много раз после бурных потрясений и войн. Маэстро моды Александр Васильев не просто творческий и харизматичный лектор и коллекционер, он серьезный исследователь. Его книги расходятся по всему миру. Вот, и в этот раз, его выступление в Израиле станет бурным миксом из истории, моды, шоу и надежды на лучшее.

Разобраться в моде прошлого и настоящего, узнать, как войны и революции меняют моду и стиль, как на руинах «старого мира» создавались новые тренды и появился яркий, бессмертный арт-деко, углубиться в работы Кристиана Диора, Кристобаля Баленсиага и Оскара де ла Рента поможет Александр Васильев уже в марте!

К слову о марте, такой творческий вечер - замечательный подарок на все весенние праздники! Поэтому забирайте свой подарок прямо сейчас!
Билеты для клиентов “Эгеда” со скидкой 50% на второй билет по промокоду EGED https://www.artup.co.il/event/83?utm_source=mig&utm_medium=article 

Красиво, модной вам весны и спасибо, что выбираете «Эгед»!

Страница на Фейсбук (на русском языке): https://www.facebook.com/eggedru
 
На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK