"Адар Мухтар - дочь миллионера". Лидера "пылающего юношества" обидели в сети

"Адар Мухтар - дочь миллионера". Лидера "пылающего юношества" обидели в сети


Пользователь твиттер Йона Шакед  опубликовал пост о восходящей звезде израильской политики и интернета, лидере партии “пылающее юношество” Адар Мухтар.

Твит гласит: “Миллиардер Ицхак Манор - владелец "Люблянски Груп". Он также отец девушки по имени Адар. ОК, Адар Манор, более известная нам как Адар Мухтар - восходящая звезда. Вам стоит спросить самих себя, почему дочь миллиардера утверждает, что представляет интересы “страдающих от дороговизны жизни молодых". Ответ прост - она марионетка на веревочках”.

Мухтар сильно возмутилась и написала в ответ: “Позор тебе! Мой отец - не миллионер. Терпеть не могу Яира Лапида. Терпеть не могу Биньямина Нетаниягу. И я разочарована вами. Вместо того чтобы разбираться с дерьмом - разберитесь лучше с будущим, которого нет у ваших детей. Вы разрушаете жизнь своих собственных детей”.

Портал ice  сообщает, что еще несколько лет назад Адар действительно звали Адар Манор. Ее семья репатриировалась в Израиль из Ирака, и сменила фамилию с Мухтар на Манор. Несколько лет назад отец Адара, Ицик Манор, принял решение вернуть первоначальную фамилию - Мухтар.

Ицик Манор - бывший генеральный директор компании SOMFY, представляющей решения для “смарт-домов”. Он планирует организовать вместе с дочерью медицинской старт-ап. На этот старт-ап выделены средства Инновационного Управления Израиля. Ицик Мухтар не является владельцем "Люблянски Груп", одного из крупнейших импортеров автомобилей в Израиль. Ицхаку Манору, владельцу "Люблянски Груп" - более 80 лет, и объяснить разницу в 60 лет с “дочерью” - весьма проблематично.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK